Контакты
Контакты

г.Санкт-Петербург,
ул.Тельмана, д.31
(Максидом)пов 160/161

+7 911 920 61 40

8 800 700 40 62 (звонок бесплатный по РФ)

POLYMERIUM EX-RECOVERY керамическая присадка в двигатель LIGHT (Вторичная обработка) 90 ml.

Производитель — POLYMERIUM

Модель — EX-RECOVERY керамическая присадка в двигатель LIGHT (Вторичная обработка) 90 ml.

Артикул — plmxrl90

Для всех типов двигателей. Снижает трение, уменьшает расход топлива, частично восстанавливает пары трения (на срок службы присадки), продлевает срок службы ДВС. Не имеет аналогов по соотношению цены и качества (в несколько раз дешевле ближайших аналогов, при более лучших…

Для всех типов двигателей. Снижает трение, уменьшает расход топлива, частично восстанавливает пары трения (на срок службы присадки), продлевает срок службы ДВС. Не имеет аналогов по соотношению цены и качества (в несколько раз дешевле ближайших аналогов, при более лучших показателях).

Может использоваться с любыми брендами/видами масел, так же после обработки другим присадками.

Состав LIGHT используется для вторичной обработки, для продления эффекта. Для первичной используете EX-RECOVERY LONGTIME.

EX-RECOVERY рекомендуется для двигателей с любым пробегом, в том числе и новыми двс.

В основе состава - базовое масло с дополнительным пакетом присадок и микрокерамикой. Микрокерамика в продукции POLYMERIUM специально доработана. В отличие от стандартной керамики (обычного геоксаганального нитрида бора), где проходимость практически нулевая из-за размера частиц, микрокерамика POLYMERIUM обеспечивает проходимость на 70-80% лучше, чем в аналогах. Керамика такого типа в данный момент используется только в продукции POLYMERIUM. Микрокерамика образует защитный смазывающий слой с температурой плавления около 3 000 градусов, иными словами термическая стабильность во много раз превышает температуры, которые могут достигаться в двигателе. Полимерные компоненты позволяют равномерно распределить присадки по двигателю. Протестировав EX-RECOVERY, владельцы разных типов двигателей отмечают снижение расхода топлива, более плавную работу двс и снижение шумов.

Отличительная особенность керамики POLYMERIUM - ее способ растворения в масле, на производстве используется ультразвуковой блендер, в итоге взвесь керамики в масле не слипается и проходит через фильтр, достигая лучшего смешивания с маслом. Так же изначальное порошковое сырье нитрида бора (керамики) проходит термическую обработку при 2000 градусов.

Сухие аналоги порошкового нитрида бора (керамики) не имеют таких свойств и опасны для самостоятельного применения (крупные частицы, слипается, не растворяется, термически не обработана).



Обработка может происходить двумя способами:

1. Добавление состава напрямую в масляно-заливную горловину (перед применением флакон необходимо встряхивать не менее 20-30 секунд).

2. Добавление в новое масло перед заменой. Достаточно добавить присадку в канистру с маслом, тщательно встряхнуть в течение 20-30 секунд и залить масло в двигатель.Дозировка: от 20мл до 90мл присадки на 1 литр масла. Для поддержания свойств состава LONGTIME необходимо использовать состав LIGHT при каждой замене масла, который будет поддерживать характеристики на одном уровне (устранит старение и вымывание), а так же позволит после 40 000-50 000 км не применять повторно состав LONGTIME, а просто продолжать при каждой замене масла использовать состав LIGHT.



Масляная жидкость молочного оттенка. При хранении возможно частичное осаждение активного компонента. Однородность раствора легко восстанавливается при встряхивании флакона. Эффективность средства при этом не снижается. Хранить в местах , недоступных для детей. Ядовито при попадании внутрь. Хранить в сухом, проветриваемом месте при температуре от -30 до +50. Срок годности 60 месяцев. После использования или истечения срока годности баллон утилизировать как бытовой отход.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: